M-6m-m сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:05
    0
    Могу проще объяснить. Пусть m - конфета, тогда конфета - 6 конфет - конфета = - 5 конфет - конфета = - 6 конфет

    m-6m-m=-5m-m=-6m
  2. 3 апреля, 07:40
    0
    M-6m-m будет

    m-6m-m = - 6m