Мираж Уменьши число 195 на 20% нашел 75% По последним число какое число получилось 1

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:52
    0
    20% = 1/5 числа

    1/5 от 195 = 39.

    195-39 = 156.

    А 75% от числа 156:

    156*3/4 = 117.

    Если помог, буду рад если отблагодарите.

    Удачи в учёбе Вам)