Решите уравнение 6 класс.

(8/9m-1/3) * 27=39

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:25
    0
    (8/9m-1/3) * 27=39

    (8/9m-3/9) * 27=39

    27*8*m/9 - 27*3/9=39

    24m-3=39

    24m=42

    m=1,75