В гараже грузовых автомобилей на два десятка меньше чем легковых а общее число автомобилей равно 5 десятков сколько грузовых И сколько легковых машин в гараже

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:00
    0
    50-20=30 (шт) - грузовых

    соответственно 20-легковых
  2. 1 января, 13:04
    0
    1) 50-20=30

    2) 30:2=15

    3) 15+20=35