Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 килограмм яблок стоит а рублей один килограмм груш бы рублей запишите в виде выражения стоимость 2 килограммов яблок и 4 килограммов груш ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы