А что это за 215--172%

x--100%

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:28
    0
    215 - 172%

    х - 100%

    215 : 172 = х: 100

    х = 215 * 100 : 172

    х = 125
  2. 28 июля, 00:20
    0
    Это, видимо, пропорция))

    215:172=х: 100

    х=215*100:172

    х=125 - 100%