Найдите углы параллеграмма если A-B=55 A+B=180

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:58
    0
    A>B на 55 так как А+В=180 А-В=55,180-55=125,125:2=62,5 В=62,5, а А=117,5