В фирме такси на данный момент свободно 15 машин: 4 черных, 3 желтых, 8 зеленых. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику. Найдите вероятность того, что к нему приедет желтое такси.

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:42
    0
    3/15=1/5=0,2 или 20%
  2. 1 апреля, 22:37
    0
    Всего у нас 15 машин, жёлтых 3 ... следовательно 3/15=0.2