Заменить звездочки соответствующим знаком"+" или "-" 1) * 8,4 + (*5,9) = - 2,5. 2) * 3,2 + (*9) = - 5,8. 3) * 5 1/2 + (*2 3/4=8,25

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:38
    0
    1) + 8,4 + (-5,9) = 2,5

    2) + 3,2 + (-9) = - 5,8

    3) - 5 1/2 + (-2 3/4) = 8,25