1) * 8,4 + (*5,9) = - 2,5;

2) * 3,2 + (*9) = - 5,8;

3) * 5 1/2 + (*2 3/4) = - 8,25;

4) * 10 + (*10) = 0;

5) * 6 + (*1,3) = - 7,3;

6) * 2 1/3 + (*3) = 2/3

Замените звёздочки соответствующим знаком + или - :

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:13
    0
    1) - 8.4 + (+5.9) = - 2.5

    3) - 5 1/2 + (-2 3/4) = - 8,25

    2) + 3,2 + (-9) = - 5,8

    4) + 10 + (-10) = 0;

    5) - 6 + (-1,3) = - 7,3;

    6) - 2 1/3 + (+3) = 2/3