87540:6 в столбик помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:16
    0
    14590 (8-6=2 переписываем27-24=3 переписываем35-30=5 переписываем54-54=0 переписываем0-0=0
  2. 29 апреля, 08:27
    0
    87540/6=14590

    6_

    27

    24_

    35

    30_

    54_

    54_

    0