Вынесите за скобки наибольший общийделиткоь коэффицентов; 1) 12a + 20b

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:43
    0
    12 а + 20b=4 (3a+5b)

    Ответ: 4 (3 а+5b)
  2. 19 декабря, 15:52
    0
    1) 12 а+20b=22ab вроде так