0.2 * (а+6) - 11 мундагы. а=-7

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:49
    0
    0.2x (a+6) - 11=

    0.2 а+1.2-11=

    0.2 а-9.8.

    Егер а=-7--->0.2x (-7) - 9.8=-1.4-9.8=-11.2