Решить уравнение (750-25) * y=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:33
    0
    (750-25) * y=0

    725*у=0

    у=0:725

    у=0
  2. 20 августа, 03:12
    0
    (750-25) * y=0

    750-25*y=0

    725y=0

    y=0:725

    y=0