Какое число нужно вставить вместо квадратиков чтобы получилось верное равенство 80 умножить на квадрат икс минус 400 равно 80

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:50
    0
    80*Х-400=80

    80*6-400=80

    80*6=480

    480-400=80
  2. 29 июня, 05:46
    0
    80*6-400=80 80*6=480-400=80 вот та всё правильно