Дневная выручка в магазине составляет 732000 руб. Подсчитай месячную выручку магазина.

(Считай, что в месяце 30 дней)

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:25
    +1
    732000*30=21960000 рубля.
  2. 30 мая, 01:08
    +1
    732000*30=21960000 (РУБ.) месячная выручка магазина