Дневная выручка в магазине составляет 637000 руб. Подсчитай месячную выручку магазина.

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:58
    0
    Если 31 день в месяце=637000*31=19747000

    Если 30 дней в месяце=637000*30=19110000