Как решить пример 45*53+13*20+45*37+87*20

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:22
    0
    45*53+13*20+45*37+87*20 = 2385+260+1740 = 4385

    1) Сначала идет действие умножения

    2) Полученное сложили и получили ответ
  2. 11 января, 20:46
    0
    6050 всё множиш и додаеш