Расстояние между двумя пунктами Катар проплывает по течению реки за 4 часа, а против течения за 5 часов. За сколько часов между теми же пунктами проплывет плот?

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:27
    0
    1/5-скорость против течения

    1/4-скорость по течению

    1/4-1/5=1/20-удвоенная скорость течения

    1/20:2=1/10 скорость течения проплывёт за 10 часов