Выполни вычисления и Сделай проверку 48 плюс 13 72 - 54 84 - 46 39 325 90 - 37

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:34
    0
    48+13=61

    Проверка: 61-13 = 48

    72-54=18

    Проверка: 18+54=72

    84-46=38

    Проверка: 38+46=84

    90-37=53

    Проверка: 57+37=90
  2. 20 июня, 04:07
    0
    48+13=61

    72-54=18

    84-46=38

    90-37=53