Ау решить пример 65•304-55+57380:95•294

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:38
    0
    1) 65*304=19760

    2) 57380:95=604

    3) 604*294=177576

    4) 19760-55=19705

    5) 19705+604=20309