Решите уравнения х: 8=280:4

52:х=193-180

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:04
    0
    X:8=70

    x=8*70

    x=560

    560:8=280:4

    70=70

    52:x=13

    x=52:13

    x=4

    52:4=193-180

    13=13
  2. 2 января, 04:55
    0
    1) х: 8=280:4

    х: 8=70

    х=70·8

    х=560

    2) 52:х=193-180

    52:х=13

    х=52:13

    х=4