9 410-220-а=232 реши уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:02
    0
    9 410-220-а=232

    9190-a=232

    -a=232 - 9190

    -a=-8958

    a = 8958

    ...

    9 410-220-8958=232

    232=232