Сколько будет 0,18 * (8,2+3,75) - 1,051

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:16
    0
    0,18 * (8,2+3,75) - 1,051=1,100 или 1,1

    1) 8,2+3,75=11,95

    2) 0,18*11,95=2,151

    3) 2,151-1,051=1,100

    4) 1,100=1,1