Сколько будет 9*7+5.794-678

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:13
    0
    сначала идёт умножение (9*7). затем ты складываешь: (63+5.794) и отнимаешь 678=-609,206 вот
  2. 27 февраля, 01:07
    0
    1) 9*7+5=68

    2) 794-678=116