1) 1,8x=1

2) 11/18x=1

3) 1 1/3y=1

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 16:37
    0
    1) 18/10 х=1

    х=10/18

    2) 11/18 х=1

    х = 18/11

    3) 4/3 у = 1

    у = 3/4