Решить уравнения 1) 12x-35+7x=98

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:48
    0
    12 х+7 х=98+35

    19 х=133

    х=133:19

    х=7
  2. 22 января, 11:16
    0
    12 х+7 х=98+35

    19 х=133

    х=133/19