Найдите третью сторону треугольника АВС, если АВ 22, АС 7√3, угол А 30°

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:00
    0
    Sin 30=BC/AB

    1/2=BC/22

    2BC=22

    BC=11