Найдите числа:

2/3 которого равны 12

0,7 которого равны 112

5/9 которого равны 4,5

1 3/8 которого равны 0,88

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:37
    0
    12*3/2=18

    112/0,7=160

    4,5*9/5=8,1

    11/8 : 0,88=25/16