Решить линейное уравнение 0.71 х-13=10-0,29 х

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:25
    0
    0,71 х-13=10-0,29 х

    0,71 х+0,29 х=10+13

    х=23

    Ответ: х=23
  2. 21 апреля, 01:08
    0
    0.71x+0.29x=10+13

    x=23