Как решить пример 60-4·4:2

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:19
    0
    60-4-4:2 = тут 4:2 = 2 и пишим сокращёно тоесть = 60-4-2=54
  2. 30 июля, 05:33
    0
    60-4*4:2=52

    1) 4:2=2 2) 4*2=8 3) 60-8=52