Упрости выражение 326 х + (17 х-14 х)

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:09
    0
    326 х + (17 х - 14 х) = 326 х + 3 х = 329 х
  2. 7 декабря, 04:47
    0
    326 х+3 х=329 х ...