НОК (7425 и 4455) и НОД (40 и 56)

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:39
    +1
    НОК (40; 56) = 2*2*2*5*7=280

    40=2*2*2*5

    56=2*2*2*7

    НОК (7425; 4455) = 3*3*3*5*5*11*3=22275

    7425=3*3*3*5*5*11

    4455=3*3*3*3*5*11