Решите пример

13+22*45+10+3297=

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:31
    0
    22*45=990+13=1003+10=1013+3297=4310
  2. 16 мая, 00:25
    0
    1003 990 1013

    13+22 х45+10+3297=4310

    1) 22 х45=990

    2) 13+990=1003

    3) 1003+10=1013

    4) 1013+3297=4310

    Ответ: число 4310.