0.5^8*2^8 Найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:30
    0
    0,00390625*256=1

    обращайся. подписывайтесь
  2. 8 октября, 19:38
    0
    = 0.00390625 * 256 = 1