56-X=34

каково значение X

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:00
    0
    56-x=34

    x=56-34

    x=22

    56-22=34

    34=34
  2. 14 февраля, 15:48
    0
    56-х=34

    х=56-34

    х=22

    ответ: 22