567:5-5+15746

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:44
    0
    567 : 5 - 5 + 15746 = 15854,4

    1) 567 : 5 = 113,4

    2) 113,4 - 5 = 108,4

    3) 108,4 + 15746 = 15854,4
  2. 15 мая, 15:25
    0
    1) 567:5=113.4

    2) 113.4-5=108.4

    3) 108.4+15746=15854.4

    как то так наверное