680 умножить на 2 минус Икс плюс 500 равно 1200 как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:01
    0
    680*2-x+500=1200

    ясн?
  2. 15 сентября, 03:52
    0
    680*2-x+500=1200

    -x=1200-500-680*2

    -x=700-1380

    -x=-680

    x=680