Сколько будет 10:3x=40

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:43
    0
    3x=10:40

    3x=1:4

    3x=1/4

    x = (1/4) : 3

    x = (1/4) * (1/3)

    x=1/12