Сколько: 1) шестых долей 2) восьмых долей 3) дестых долей содержится в

1

-

2? Запишите в виде дроби

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:48
    0
    1) 1/2 = 3/6 - доп. множ. 3 Три шестых

    2) 1/2 = 4/8 - доп. множ. 4 Четыре восьмых

    3) 1/2 = 5/10 - доп. множ. 5 Пять десятых