Помогите

У Миши было 375 фанатиков. А у сёстры Миши Тани было на 34% больше СК фанатиков у Тани

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:38
    0
    1) 375+340=675

    2) 675-375=340

    ответ на 340 фантиков больше у Тани чем у Миши
  2. 3 декабря, 02:02
    0
    375=100%,

    1%=3,75

    34%=3,75*34=127,5

    375+127,5=502,5