21 - (5 - 8) ; - 13 - (20 - 32).

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:36
    0
    21-5+8=24

    -13-20+32 = - 1
  2. 27 октября, 08:08
    0
    21 - (5 - 8) ; - 13 - (20 - 32).

    21 - (-13) = 21+13=34

    -13 - (-12) = - 13+12=-1