Найти наибольшее и наименьшее Х при 6>70-8 х<38

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:09
    0
    Х наим:

    70-8 х=5

    70-5=65

    8 х=65

    х=8 (1 ост.)

    х наиб:

    70-8 х=37

    70-37=33

    8 х=33

    х=4 (1 ост.)