Сколько минут в 5 ч34 мин

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:13
    0
    5 ч 34 мин=334 минут
  2. 21 января, 15:00
    0
    1 час=60 минут 5 ч 34 мин.=5*60+34=300+34=334 мин.