НОД (162; 270) = ?

НОК (18; 36) = ?

НОК (16; 24) = ?

НОК (12; 35) = ?

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:58
    0
    НОД (162; 270) = 2*3*3*3*3*5=810 НОК (18; 36) = 36

    НОК (16; 24) = 2*2*2*2*3=48

    НОК (12; 35) = 12*35=420