В путешествее отправились 3, автобуса по сорок человек из них было сто мужчин сколько было женщин?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:27
    0
    1) 40*3=120 человек всего

    2) 120-100=20 женщин

    ответ: было 20 женщин
  2. 10 ноября, 07:36
    0
    20 Женщин, 40*3=120 Человек ехало всего, 120-100 = 20 Женщин!