1) 5²ˣ⁻⁴=5⁶

2) sinx=0

3) log₂ (2x+4) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 16:22
    0
    1) 5²ˣ⁻⁴=5⁶

    2x-4=6

    2x=10

    x=5

    2) sinx=0

    3) log₂ (2x+4) = 2

    2x+4=4

    x=0