Решить уравнение 5,86 м плюс 1,4 м равно 76,23

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:45
    0
    5,86 м+1,4 м=76,23

    7,26 м=76,23

    м=76,23:7,26

    м=10,5

    5,86*10,5+1,4*10,5=76,23

    61,53+14,7=76,23

    76,23=76,23
  2. 7 марта, 18:10
    0
    5,86 м+1,4 м=76,23

    7,26 м=76,23

    м=76,23/7,26

    м=10,5