450+х=1000-158 решение

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:56
    0
    450+х=1000-158

    450+х=842

    х=842-450

    х=392

    450+392=842

    842=842
  2. 21 июня, 21:00
    0
    450+х=1000-158

    450+х=842

    х=842-450

    х=392

    450+392=1000-158

    842=842