Приведите к новому знаменателю 6 3/4, 5 9/20,8 6/25,1 3/50-к знаменателю 100

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:05
    0
    6 3/4=27/4=675/100

    5 9/20=109/20=545/100

    8 6/25=206/25=824/100

    1 3/50=53/50=106/100